[ на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж,... » Библиотека интересных статей » • ОТНОШЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ К СЕБЕ •
• ОТНОШЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ К СЕБЕ •
OlgaДата: Среда, 21.05.2014, 18:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline


                                                     • ОТНОШЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ К СЕБЕ •


Откуда возникает такое качество, как самобичевание, у женщины? От ее гордости. Женщина думает, что она может находится в любом общении и при этом чувствовать себя так, как она захочет. Но если женщина находится в дурном общении - чем более скверно она позволяет с собой обращаться, тем более скверно она будет потом обращаться сама с собой. Поэтому идея о том, что "я могу находиться в любом общении", оправдывая это деньгами или тем, что это родственники или близкий человек, и при этом думать, что "я смогу сохранить свою самооценку и свое позитивное отношение к себе" - это одно из безумий.

Женщина всегда относится к себе так, как она позволяет относиться к себе окружающим. Но самое неприятное заключается в том, что то окружение, которое хуже всего для женщины, является самым большим объектом ее привязанности. Часто она оправдывает это тем, что такова карма, начинает искать в этом какой-то урок.

И самое главное, что такая женщина должна понять - нет никакого урока или кармы в данной ситуации. Это чисто ее выдумка. Ее гордыня, с помощью которой она пытается оправдать ситуацию, в которой оказалась. Ни грамма доброй воли в этом нет. Это просто издевательство над самой собой.

"Прежде, чем спасать человечество, спасите одного человека - Себя". Прежде, чем учиться понимать уроки, поймите один главный урок - эта жизнь не найдена на помойке. Она не предназначена для какого попало общения и дальнейшего оправдания "почему я нахожусь в этом общении".

-Руслан Нарушевич-


http://olga-massage.ucoz.ru/
 
Форум » Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж,... » Библиотека интересных статей » • ОТНОШЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ К СЕБЕ •
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: