[ на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В гостях у Ольги » О форуме и сайте. Вопросы работы форума. » ПРАВИЛА РАБОТЫ ФОРУМА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!! (Правила работы форума!!!)
ПРАВИЛА РАБОТЫ ФОРУМА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!!
OlgaДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!
Общение на форуме должно быть вежливым и доброжелательным по отношению к другим участникам форума. Формулируйте свои мысли тактично. Хамство, грубость, недоброжелательность, просто негативно окрашенные сообщения, а также сообщения создающие угроза конфликта и напряженности - все это удаляется без предупреждения!! Авторам таких сообщений может быть закрыта возможность писать на форуме. Временно или насовсем.

Пишите, пожалуйста, в подходящих разделах и темах. Если подходящей темы нет, создайте ее и именно в ней обсудите то, что вас интересует. Но сначала походите по форуму и воспользуйтесь поиском. Наверняка интересующий вас вопрос уже где-то обсуждается.
Не уводите обсуждение темы в сторону от объявленной в заголовке направленности. Офф топ удаляется.

Начиная новую тему, давайте ей максимально понятный и ясный заголовок. Потому что "Помогите советом", "Хелп" и т.п. - ни о чем читателю не говорит. Напишите в заголовке суть вопроса.

Цитируйте лишь то, на что конкретно отвечаете. Желательно не больше 2-3 строчек.

Если Вы не научились пока пользоваться цитатами, обращайтесь к своему собеседнику просто по нику или по имени. Сообщения с большими цитатами удаляются.
Не разрешается сокращать ключевые, профильные для сайта слова. Например, такие как: целлюлит, медовый массаж, антицеллюлитный массаж, вегетарианство и т.п.

Запрещается намеренно коверкать слова Например, писать "секис" вместо "секс", "хде" вместо "где" "каклеты" вместо "котлеты" и так далее.

Разрешается делать только одну линейку или картинку в автоподписи плюс ссылку на свой дневник или просто какой-то текст (несколько строчек)
Правила периодически обновляются и дополняются, поэтому заглядывайте в эту тему, читайте об изменениях.

Не надо пытаться вступать в споры с модераторами и администраторами, - им и без споров хватает работы. Если вам сделано замечание, прислушайтесь и не совершайте ошибок на которые обратили ваше внимание.

Выражать свое несогласие с правилами тоже не надо. На этом форуме именно эти правила. Или вы с ними соглашаетесь, или вам лучше найти для себя форум с правилами, которые вас устроят. Приятного общения.


http://olga-massage.ucoz.ru/
 
Форум » В гостях у Ольги » О форуме и сайте. Вопросы работы форума. » ПРАВИЛА РАБОТЫ ФОРУМА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!! (Правила работы форума!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: