[ на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж,... » Вопросы здоровья. Консультации, терапия, лекарства, рецепты здоровья. » Agel GSH
Agel GSH
OlgaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
В течение тысяч лет, люди искали по миру вещество, которое бы могло продлить жизнь и вернуть молодость.
Современная наука обнаружила, что вещество, которое искали, уже здесь. Оно называется глутатион и оно находится в каждой клетке вашего тела.

Существует только одна проблема, когда мы стареем, и когда мы болеем, уровень Глутатиона снижается.

Глутатион чрезвычайно важен для поддержания внутриклеточного здоровья, потому что его сильный антиоксидантный эффект, дает возможность удаления химических и загрязняющих веществ и борьбу со старением на клеточном
уровне.

Однако, исследования показали, что принимая глутатион напрямую, Вы не повышаете его уровень в клетках.

На основании всех исследований, доказано, что Лучший способ поддерживать уровень глутатиона в организме, это использовать компоненты, необходимые для его самостоятельной выработки в организме, которые включают в себя: цистеин, глицин и глутамин.

Эти Соединения являются не только строительными блоками глутатиона, но и помогают запустить «завод» по производству «глутатиона» в организме.

Agel GSH был специально разработан для поддержки уровня глутатиона в клетках организма, а в сочетании с революционной идеей суспензированного геля, Система доставки GSH не имеет себе равных.

Преимущества Глутатион (Agel GSH):

Ваш организм состоит из триллионов клеток. Если они здоровы, Вы чувствуете себя лучше, выглядите моложе и живёте дольше.

Люди с нездоровыми клетками имеют меньше энергии, стареют быстрее и больше страдают от заболеваний, вызванных процессами окисления.

Когда у Вас низкий уровень Глутатиона, Ваши клетки не могут должным образом выполнять многие из своих функций. Глутатион необходим во многих процессах Вашего обмена веществ.

Вот четыре основные направления:

1. Глутатион – ключевой антиоксидант, производимый самим организмом.

Свободные радикалы являются главной причиной всех заболеваний, появляющихся с возрастом. Природной защитой самого организма от свободных радикалов предусмотрены антиоксиданты. Глутатион возглавляет антиоксидантную защиту, помогая организму освободиться от скопившихся свободных радикалов. Другие антиоксиданты, такие как витамин С или Е, не могут быть выработаны в организме.

Вы должны получать их из продуктов питания или в виде пищевых добавок, и они не могут работать должным образом при недостаточном уровне Глутатиона.

2. Глутатион помогает сохранять высокий иммунитет

Вам необходим Глутатион , чтобы поддерживать нормальное функционирование иммунной системы, так как без него иммунная защита ослабевает.

3. Глутатион жизненно важен для детоксикации организма.

Глутатион играет главную роль при выведении из организма множества субстанций, включая тяжелые металлы, вещества, попадающие в организм при вдыхании дыма от сигарет и автомобильных выхлопов, а также множества других загрязняющих факторов и токсинов, с которыми Вы сталкиваетесь ежедневно. Глутатион связывает все эти токсины, делая возможным избавление от них Вашего организма.
4. Глутатион поддерживает работу вашей «электростанции»

Основным источником энергии, производимой нашими клетками , являются крошечные структуры, называемые митохондриями.
Эти митохондрии буквально сгорели бы, если бы в клетке не присутствовал Глутатион.
Признаки низкого уровня Глутатиона

Множество болезненных состояний характеризуется пониженным уровнем Глутатиона. Среди них можно назвать (хотя это и не полный перечень) онкологические заболевания, потерю мышечной массы, гепатиты, недостаточное питание, сильные физические перегрузки, СПИД и отравления ацетофеноном.
Существует большое количество ссылок в медицинской литературе на то, что нарушения в работе сердечно-сосудистой , дыхательной и пищеварительной системах, проблемы в работе почек также могут быть связаны с дефицитом Глутатиона.

Теперь, Вы можете получить все необходимые вещества, которые позволят Вашему организму самому поддерживать оптимальный уровень
производства Глутатиона при помощи пакетика геля Agel GSH.

Долголетие и здоровье начинаются на клеточном уровне, там, где работает Agel GSH.



http://olga-massage.ucoz.ru/
 
OlgaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
Состав:

Альфа-липоевая кислота (ALA), Кордицепс Sinensis, Глутатион Tri-пептида, Глицин, L-Глютамин, Расторопша экстракт семян, N-ацетил-L-цистеин (NAC), Кверцетин, Селен, Корень куркумы.

Каждый ингредиент имеет GSH оказывает невероятное положительное влияние на тело и каждый ингредиент играет ключевую роль в производстве Глутатиона, но когда они соединяются вместе, то синергетический эффект усиливается.
Сафлоровое масло

Используется в течение тысяч лет. Его раннее использование в основном было связано с приготовлением пищи и использовалось в народной медицине. Недавно, было клинически доказано его впечатляющее отношение к поддержке производства глутатиона.

Глицин

Является одним из 20 наиболее общих стандартных аминокислот и необходим для производства и функций белка.
Глицин является важным компонентом в производстве Глутатиона .

N-ацетил — L-цистеин (NAC)

Являются важной аминокислотой на основе серы, помогает организму запасать Глутатион, чтобы его резервы всегда были доступны. Эта форма цистеина более биодоступна, чем его другие формы.
Витамин С 
Также играет важную роль в производстве глутатиона, потому, что он максимизирует способность N-ацетил-L-цистеин, переходить от одной клетки к другой. Это также помогает в сохранении уже существующих запасов глутатиона в клетках. Витамин С является одним из наиболее известных витаминов из существующих на сегодняшний день.

N-ацетил-D-глюкозамин 

Является ключевым соединением в структуре тела, таких как сухожилия, связки, сосуды и многое другое.
Он также играет важную роль в поддержании способности организма создавать и хранить глутатион. Кроме того усиливает всасываемость трех первичных необходимых для синтеза Глутатиона аминокислот.
Кордицепс Sinensis

Является грибковым комплексом, который очень ценили специалисты в области нетрадиционной народной медицины. Кордицепс, может иметь широкий спектр фармакологического и биологического действия на организм,в том числе деятельности анти-окисления и поддержки глутатиона.
Современные Исследования показывают, что Кордицепс Sinensis полезен для сердца, легких, печени, почек и иммунной системы.

Он усиливает активность митохондриального глютатиона, повышая этим его общую эффективность в отношении митохондрий и производства энергии.
Митохондрии являются «фабриками по производству энергии» в клетках.

Альфа-липоевая кислота (ALA)

Помогает конвертировать глюкозу в энергию, защищает клетки печени и мозга, предупреждает развитие катаракты. Является мощным антиоксидантом, таким, как CoQ-10, витамин C и витамин E.

Другие антиоксиданты работают только в воде (такие как витамин C) или жировой ткани (такие как витамин E), но альфа-липоевая кислота является одновременно жиро и водо растворимой, что означает, она может работать по всему телу.

Антиоксиданты в организме (например глутатион) расходуются, поскольку они атакуют свободных радикалов, а альфа-липоевая кислота может помочь восстановить эти антиоксиданты и сделать их снова активными.

[color=#0000ff][/color]


http://olga-massage.ucoz.ru/
 
OlgaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
Селен 

Связан с поддержанием здорового уровня холестерина, управлением функций предстательной железы, обеспечивает антиоксидантную поддержку сердечно-сосудистой системы.

Действует, как катализатор в реакции, которая вызывает две молекулы окисленного глутатиона (GS) и объединяет в один Глутатион дисульфид (GSSG). Отсюда, GSSG может быть сведена к двум новым GSH молекулам.

Кверцетин

Является веществом, найденным в фруктах, овощах, листьях и зернах, и это сильный антиоксидант, который помогает поддерживать глутатион.

Минимизирует окислительное воздействие свободных радикалов на молекулу Глутатиона, что дает ей возможность принести максимальную пользу организму.

Кверцетин, также помогает стабилизировать клетки, а также, как потенциальную поддержку для мозга, печени,и функцию почек.
Корень куркумы

Произрастает в диком виде в лесах южной Азии, включая Индию, Индонезию, и используется тысячи лет.
Куркума традиционно используется для улучшения пищеварения, уменьшения газообразования, очищает и укрепляет печень.
L-Глютамин 

Это аминокислота, которая играет важную роль в различных теле функций, включая синтез белка, регуляции кислотно-щелочного баланса в почки по производству аммония и клеточной энергии (вместе с глюкозой).
L-Глютамин, была широко изучена и показана в лечении травм, ожогов, в лечении побочных эффектов от рака, а также при заживлении ран после операций.

Семена расторопши

Используются тысячи лет, для поддержки функции печени.

Благодаря включению расторопши пятнистой в состав продукта GSH от Agel, Ваша печень получает дополнительную помощь и может выделить больше энергии для выработки Глутатиона.

———

Глутатион является незаменимым для иммунной системы, и является ключевым компонентом в поддержании здоровья и повышения уровня жизненной энергии.

Вы не может непосредственно дополнять его.
Единственный способ для поддержания уровня Глутатиона в вашем теле, это дать телу, что ему нужно для его создания и вы можете сделать это с Agel GSH.


http://olga-massage.ucoz.ru/
 
OlgaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Мария Луговских о Глутатионе и Agel GSH



http://olga-massage.ucoz.ru/
 
Форум » Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж,... » Вопросы здоровья. Консультации, терапия, лекарства, рецепты здоровья. » Agel GSH
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: